т.8(8442)50-03-08 

т.8-961-077-85-28

т.8-902-65-65-766

т.8-917-722-64-65

vlg034@mail.ru

 

Яндекс.Погода

Новости

10:44

Мойка окон

Наполните теплом и светом свое жилище, доверив вопросы чистоты профессионалам! «Чистоград» — это не только качественная мойка окон в квартире, но и защита фасадных остеклений от разрушающего воздействия окружающей среды. Благодаря такому подходу деревянные и металлопластиковые рамы прослужат дольше.

Грязные разводы от дождя и пыли быстро приводят к помутнению стекол в витринах, поэтому каждые полгода рекомендуется осуществлять мойку окон. В крупных мегаполисах, где большое количество автомобилей, а, следовательно, и выхлопных газов, фасады в большей степени подвержены загрязнению. Потребность в клининговых услугах возникает чаще. Мойка витрин позволит сохранить привлекательный внешний вид любого заведения.

Для мойки окон в многоэтажных зданиях не стоит приглашать неопытного человека. Такое решение может, по крайней мере, представлять опасность его жизни и скорее всего, разочарует вас самих. Данную услугу способны оказать только профессионалы, владеющие специальным оборудованием, а также технологией обслуживания фасадного остекления.

«Чистоград» осуществляет мойку витрин в офисах и других заведениях, окон в домах и квартирах, включая подоконники, откосы и пространства между рамами. К дополнительным услугам относится удаление следов ремонта: краски, цемента, транспортировочного скотча.

Компания «Чистоград» независимо от времени года дешево и быстро, в любом районе города выполнит профессиональную мойку окон в квартире!

Доска объявлений - покупка
Доска бесплатных объявлений www.bo2.ru - Приглашаем всех желающих разместить свое объявление. Для владельцев сайтов создан каталог. Для организаций есть возможность разместить пресс-релиз. доска бесплатных объявлений
Статистика STALKOND.RU
Бесплатные объявления в Харькове
Сайт бесплатных объявлений для частных лиц и предприятий Харькова
>
Объявления Москвы

уборка квартир Волгоград

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz