т.8(8442)50-03-08 

т.8-961-077-85-28

т.8-902-65-65-766

т.8-917-722-64-65

vlg034@mail.ru

 

Яндекс.Погода

Новости

09:40

Химчистка мягкой мебели, чистка мебели, диванов на дому,

Представить современный интерьер без мягкой мебели практически невозможно. Офисные кресла и любимые домашние диваны прочно вошли в нашу жизнь. И как любая часть наших офисов или квартир, мягкая мебель нуждается в уходе. Однако самостоятельно справиться с чисткой мебели не всегда возможно.

Засаленность подлокотников, пятна на обивке или обычная пыль - все это постепенно портит внешний вид мебели. Но не безнадежно. Качественная, профессиональная химчистка мягкой мебели вернет яркость красок и подарит вашим любимым диванам и креслам вторую жизнь!

Наиболее эффективным методом чистки мягкой мебели является экстракторная чистка, которая позволяет одновременно удалить пятна и убить микроорганизмы на поверхности мебели и внутри обивки. А экстракторная чистка кожаной мебели не только улучшит ее внешний вид, но и качество воздуха в помещении.

Химчистка мягкой мебели выполняется на месте у клиента, на дому или в офисе. Для этого мы используем:

· экстрактор (специальный мощный моющий пылесос);

· профессиональные средства для химчистки мебели ;

· линейку пятновыводителей .

В зависимости от типа обивки и характера загрязнения подбирается чистящий раствор, который распределяется по поверхности мебели под высоким давлением. Химическое средство абсорбирует грязь и пыль и надежно удаляется при помощи экстракторного пылесоса. При необходимости сильные загрязнения и пятна обрабатываются вручную.

Химчистка мебели из натуральной кожи проводится с применением специального шампуня, который не только эффективно борется с загрязнениями, но и ухаживает за кожей — смягчает ее и защищает от растрескивания.

10-20 минут — и Ваше кресло как новое, полчаса-час — и диван идеально чист. После 1-3 часов сушки ими снова можно пользоваться. Оплата — только после приемки работ.

Доска объявлений - покупка
Доска бесплатных объявлений www.bo2.ru - Приглашаем всех желающих разместить свое объявление. Для владельцев сайтов создан каталог. Для организаций есть возможность разместить пресс-релиз. доска бесплатных объявлений
Статистика STALKOND.RU
Бесплатные объявления в Харькове
Сайт бесплатных объявлений для частных лиц и предприятий Харькова
>
Объявления Москвы

уборка квартир Волгоград

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz