т.8(8442)50-03-08 

т.8-961-077-85-28

т.8-902-65-65-766

т.8-917-722-64-65

vlg034@mail.ru

 

Яндекс.Погода

Новости

10:04

Чистка ковролина

Ковровые изделия часто используются в помещениях различных типов для создания комфортных и уютных условий для проживания и пребывания. Между тем такие напольные покрытия на основе ворса очень хорошо впитывают жидкую грязь, а также задерживают пыль, что свидетельствует о необходимо регулярно проводить уборку.

Чистка ковролина на дому или в любом другом помещении – одна из услуг, оказываемая специалистами нашей клининговой компании. Весь процесс ухода за такими изделиями производится непосредственно в помещениях клиента, где находятся нуждающиеся в уборке напольные покрытия. В процессе химчистки ковролина мы используем только качественные химические средства и оборудование от ведущих мировых производителей.

Наша компания оказывает такие услуги как сухая и влажная уборка напольных покрытий на основе ворса. Перед химчисткой ковролина выбираются моющие средства наиболее точно подходящие под тип покрытия, например натуральный или искусственный. Далее наши сотрудники производят подготовку моющего средства необходимой концентрации в зависимости от степени загрязнения напольного покрытия. Даже после этого приступать к химчистке ковролина ещё рано, так как необходимо проверить стойкость его фактуры и краски к воздействию моющих растворов. Если результат такого тестирования окажется положительным, наши сотрудники приступают непосредственно к процедуре уборки.

Чистка ковролина начинается с нанесения моющего средства на поверхность ковра и чаще всего это осуществляется с использованием роторных моющих машин с нейлоновыми щетками. Пенящийся раствор профессиональных моющих средств способен эффективно бороться даже с самыми сложными и глубоко въевшимися в поверхность ворса загрязнениями. После чистки роторной техникой специалисты по уборке прибегают к помощи специальных ковровых экстракторов, которыми грязь вместе с остатками химических средств вымывается из глубины ворса и придает напольному покрытию первозданную чистоту и контрастность оттенков.

Воспользоваться помощью специалистов по уходу за ворсовыми напольными покрытиями можно как при единоразовом заказе, так и заключив долговременный контракт на периодическое оказание клининговых услуг. Качественный и своевременный уход за такими напольными покрытиями позволяет продлить срок их службы, а также насытить помещения, в которых они находятся чистотой и здоровой атмосферой.

Доска объявлений - покупка
Доска бесплатных объявлений www.bo2.ru - Приглашаем всех желающих разместить свое объявление. Для владельцев сайтов создан каталог. Для организаций есть возможность разместить пресс-релиз. доска бесплатных объявлений
Статистика STALKOND.RU
Бесплатные объявления в Харькове
Сайт бесплатных объявлений для частных лиц и предприятий Харькова
>
Объявления Москвы

уборка квартир Волгоград

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz