т.8(8442)50-03-08 

т.8-961-077-85-28

т.8-902-65-65-766

т.8-917-722-64-65

vlg034@mail.ru

 

Яндекс.Погода

Новости

Чтобы вымыть окна можно воспользоваться или “народными рецептами”, или специальными средствами бытовой химии.

Сильно загрязненное стекло можно вымыть водой с добавлением небольшого количества спирта. Или сначала смочите стекло уксусом, а затем промойте его чистой водой.

Сильно загрязненные стекла также моют раствором крахмала (1 ст. ложка на 1 литр холодной воды), раствором хлорной извести (50 г на 1 литр воды) или теплым раствором уксуса.

Чтобы мухи не засиживали оконные стекла, обработайте их уксусом, а чтобы окна не потели зимой, протрите их раствором очищенного глицерина и спирта (1 часть глицерина и 20 частей спирта).

Применение специальных средств ускорит процесс – ведь их нужно только распылить на стекло, а затем вытереть моющую жидкость вместе с грязью сухой тряпкой. Хороший результат в мойке окон демонстрирует, например, “Мистер Мускул”, который продается в двух вариантах: с распылителем, и без него. Баночка с распылителем стоит дороже, зато распылит ... Читать дальше »

Просмотров: 454 | Добавил: Администратор | Дата: 01.07.2011 | Комментарии (0)

Клининг - от английского Сlean - чистить, убирать.

Клининг - это профессиональная уборка, силами специализированных компаний.

Клининг - это довольно новый и не самый привычный для нас вид бизнеса. Но чистота - неотъемлемый атрибут любого современного административного здания или магазина, составная часть имиджа любой компании.

Клининг - это уборка помещений по высшим европейским стандартам специально обученными специалистами на профессиональном оборудовании, предоставление клиенту сервиса высочайшего уровня с максимальным профессионализмом.

Клининговые компании обеспечивают широкий спектр работ по уборке помещений. Сервис основывается на современных технологиях, организационных принципах, эффективной технике и высококачественных химических средствах. Но главным фактором качества услуг являются сотрудники, которые специально подобраны и подготовлены.

Существуя на западе ... Читать дальше »

Просмотров: 400 | Добавил: Администратор | Дата: 01.07.2011 | Комментарии (0)

Мягкая мебель в процессе своей эксплуатации подвержена сильному износу, как результат: она утрачивает привлекательность внешнего вида, становится скопищем пыли и вредоносных микроорганизмов, опасных для здоровья человека. Отличный результат может обеспечить лишь сухая химчистка мебели евросервис (европейский уровень сервиса), самостоятельная уборка мягкой мебели не дает возможности избавиться полностью от загрязнений и застарелых пятен.

Наша компания оказывает достаточно широкий спектр разнообразных услуг, в числе которых сухая химчистка мебели эксклюзивная. Химическая чистка диванов на дому должна проводиться достаточно регулярно, это позволяет надолго сохранить первозданный внешний вид мебели и продлить срок её эксплуатации. Диван является самым активно используемым предметом мебели, в связи с чем он быстрее загрязняется. Чистка дивана в домашних условиях – процедура довольно сложная, ... Читать дальше »

Просмотров: 556 | Добавил: Администратор | Дата: 01.07.2011 | Комментарии (0)

 

Как и чем помыть окна в квартире или на балконе?

Чтобы вымыть окна можно воспользоваться или “народными рецептами”, или специальными средствами бытовой химии.

Сильно загрязненное стекло можно вымыть водой с добавлением небольшого количества спирта. Или сначала смочите стекло уксусом, а затем промойте его чистой водой.

Сильно загрязненные стекла также моют раствором крахмала (1 ст. ложка на 1 литр холодной воды), раствором хлорной извести (50 г на 1 литр воды) или теплым раствором уксуса.

Чтобы мухи не засиживали оконные стекла, обработайте их уксусом, а чтобы окна не потели зимой, протрите их р ... Читать дальше »

Просмотров: 518 | Добавил: Администратор | Дата: 28.05.2011 | Комментарии (0)

Услуги: химчистка диванов, химчистка мягкой мебели, химчистка ковров. Выезд на дом и офис


Что такое химчистка, великолепно знали еще наши бабушки, регулярно сдавая на чистку пальто, шубы и ковры. Сегодня вместо химчистки в обиход прочно вошло красивое импортное слово «клининг», обозначающее тот же вид услуг, и это не просто дань моде на иностранные термины. Услуги химчистки в современной жизни претерпели значительные изменения, превратившись за последние годы из стандартного, порой не очень качественного сервиса, в высокое искусство создавать уют.
Находиться в уютной комфортной обстановке на работе и дома – законное право каждого человека. Наша фирма обеспечит Вам реализацию этого права, предоставив полный ассортимент на услуги химчистки, производимых быстро, качественно и за разумную цену. В любое удобное время Вы можете заказать такие услуги, химчистка мебели (чистка офисной и мягкой мебели), чистка ковров, ковровых покрытий, мытье окон, мойка витрин, чистка жа ... Читать дальше »

Просмотров: 524 | Добавил: Администратор | Дата: 28.05.2011 | Комментарии (0)

Мытьё окон включает в себя:

Удаление следов краски и герметика со стеклянных поверхностей (исключение монтажная пена и следы раствора)
Мойка оконных рам и стеклянных поверхностей от загрязнений
Мытьё отливов, подоконников, откосов
Мойка жалюзи (рольштор, рулонных штор) , москитных сеток, радиаторов отопления не производится.

Мойка окон производится профессиональными мойщиками при помощи специализированной химии и профессионального оборудования, разработанных для мойки пластиковых окон и стеклянных поверхностей. Всё это исключает повреждения рам и стеклопакетов.

Просмотров: 448 | Добавил: Администратор | Дата: 28.05.2011 | Комментарии (0)

Как правильно убрать квартиру после ремонта?

Уборка квартиры после ремонта проводится в несколько этапов. Первое, что надо сделать — самостоятельно или воспользовавшись услугами клининговой компании организовать вывоз крупного мусора. Далее удаляются мелкие остатки строительных материалов, которые пылесосу не по силам.

После этого с помощью пылесоса, лучше всего промышленного, проводится очистка поверхностей. Затем наступает очередь стен и потолка, которые необходимо освободить от побелки. Но поскольку она наверняка осядет, приготовьтесь пылесосить снова. Следует позаботиться также о тщательной уборке санузлов. Дезинфекция и дезинсекция помещений проводится в последнюю очередь.

Теперь займемся мебелью. Порой даже чехлы не спасают ее от пятен неизвестного происхождения. Итак, необходима чистка мягкой мебели и ковров. Что бы там ни обещала реклама, универсального средства от всех видов загрязнений пока не изобрели. Разные пятна требуют разного обращения. Од ... Читать дальше »

Просмотров: 599 | Добавил: Администратор | Дата: 28.05.2011 | Комментарии (0)

Чистка матрасов для компании «ЧистоГрад» всегда была и остаётся одним из профильных направлений. Если учесть, что матрасы в основном используются для спальных мест, то можно с уверенностью сказать, что матрас должен быть чистым всегда.

Для этого необходимо обращаться в клининговые компании, так как самим почистить матрас на 100% без специализированного оборудования невозможно. Максимум, что можно сделать – это собрать пыль с верхнего слоя и убрать пятна с обивки.

Но химчистка матрасов не единственная услуга, предоставляемая нашей компанией. Помимо этого нами осуществляется: химчистка ковров, чистка штор и жалюзи, химчистка мягкой мебели из шёлка и других материалов, а так же многое другое.

Помните, обращаясь именно к нам, вы выбираете новейшие методы чистки, профессиональное оборудование, качественную химию и квалифицированный персонал

Просмотров: 1095 | Добавил: Администратор | Дата: 17.10.2010 | Комментарии (0)

Если Вам необходимо сделать уборку в помещении после болезни или смерти человека, которое характеризуются крайне высокой степенью загрязнения, то специалисты компании «ЧистоГрад» помогут решить данную задачу.

Качественная уборка в таких случаях невозможна без использования современных химических средств и профессионального оборудования.

Данный вид уборки включает:
вынос мусора;
очистка и мытье потолков, стен, полов и других поверхностей;
химчистка мягкой и кожаной мебели и обработка реагентами для устранения запаха озонация и др. работы

Просмотров: 454 | Добавил: Администратор | Дата: 17.10.2010 | Комментарии (0)

        Озоном называют аллотропное видоизменение кислорода, имеющее не два атома кислорода в молекуле, а три. В отличие от обычного двухатомного кислорода озон имеет характерный запах свежести, по которому он и был впервые обнаружен в 1785 году. Озон образуется во всех физических и химических процессах, в результате которых получаются свободные атомы кислорода, например во время грозовых молний, и определяет «свежиий вкус» послегрозового воздуха (исключительно чистым этот воздух становится из-за дождя, капли которого вымывают загрязнения из атмосферы).
        В природных концентрациях (0,005 – 0,02 мг/м3) озон обладает стимулирующим действием на организм человека, повышает устойчивость к холоду, к действию токсических веществ, гипоксии, вызывает увеличение содержания гемоглобина и эритроцитов в крови, увеличивает фагоцитарную активность лейкоцитов и титр комплемента сыворотки крови, повышает имм ... Читать дальше »

Просмотров: 1233 | Добавил: Администратор | Дата: 18.08.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 13 14 15 16 »
Доска объявлений - покупка
Доска бесплатных объявлений www.bo2.ru - Приглашаем всех желающих разместить свое объявление. Для владельцев сайтов создан каталог. Для организаций есть возможность разместить пресс-релиз. доска бесплатных объявлений
Статистика STALKOND.RU
Бесплатные объявления в Харькове
Сайт бесплатных объявлений для частных лиц и предприятий Харькова
>
Объявления Москвы

уборка квартир Волгоград

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz