т.8(8442)50-03-08 

т.8-961-077-85-28

т.8-902-65-65-766

т.8-917-722-64-65

vlg034@mail.ru

 

Яндекс.Погода

Новости

Уборка помещений дело ответственное, не всегда приятное. Не многим из нас доставляет удовольствие вытирать пыль, мыть полы, пылесосить ковры, оттирать пятна на мебели. Здесь Вы найдете настоящих профессионалов в такой сфере как уборка помещений. Специалисты знают толк в своем деле, способны вычистить абсолютно все, что угодно, создавая и придавая тем самым совершенно новый, будто только что купленный, первозданный вид мебели или напольному покрытию – смотря, что оказалось грязным. Разные виды мебели требуют разных средств чистки. Все эти средства есть в наличии у наших специалис ... Читать дальше »

Просмотров: 523 | Добавил: Администратор | Дата: 03.04.2013 | Комментарии (0)

Зачем нужно чистить ковры профессионально?

При постоянном использовании, особенно в помещениях, где бывает много народу, так или иначе грязь попадает в ворс ковра, как бы тщательно Вы ни проводили ежедневную уборку. И со временем это портит его внешний вид, и уменьшает срок службы, поскольку при постоянном контакте с грязью ворс стирается. От того, насколько чисты ковры и ковровые покрытия, по которым мы ходим, зависит то, каким воздухом мы дышим, а от этого зависит здоровье нас самих и наших детей, если мы делаем это для себя.

Чистка ковровых покрытий делится на три вида:

сухая (порошковая);

поверхностная (пенная);

глубокая (влажная).

... Читать дальше »

Просмотров: 449 | Добавил: Администратор | Дата: 03.04.2013 | Комментарии (0)

Самую важную роль в любом помещении играет чистота окон. Внешний вид и собственного дома, и рабочего офиса, зависит от их состояния. Для того, чтобы грязь или пыль на окнах не испортили впечатление о Вас как о хозяине здания, советуем особенно тщательно следить за их чистотой и мыть окна с завидной регулярностью. Если Вы не можете осуществлять уборку самостоятельно, обратитесь в нашу компанию. К вашим услугам - профессионалы, способные в четкий срок провести профессиональное мытье окон в офисах или жилых домах. В работе используются самые современные моющие и технические средства. Мойка окон и стеклянных поверхностей осуществляется при помощи специальных химических, а также технических средств, что позволяет не только избавиться от разводов и пятен, но и придать им блеск, восстановить прозрачность.

Просмотров: 423 | Добавил: Администратор | Дата: 01.04.2013 | Комментарии (0)

Химчистка ковров, равно как и химчистка мебели, является наиболее действенным способом очистить всю квартиру от пыли и грязи, которые, к слову, наносят ощутимый вред нашему здоровью! Особенно, если имеется ввиду химчистка ковролина, который занимает всю площадь в комнате. Чистка ковров позволяет вернуть им яркость красок после удаления пленки, образованной различными загрязнениями. Такие работы, равно как и чистка мягкой мебели, должны производиться опытными специалистами компании, имеющей все необходимое техническое оснащение. Химчистка мягкой мебели производится при помощи современного оборудования, безопасных экологичных средств и новейших методов очистки. В этом Вы убедитесь сами - после того, как будет выполнена чистка мягкой мебели, диваны и кресла вернут себе первоначальный вид, и их красота и чистота будет радовать Вас так же, как когда-то в первые дни после приобретения. Таким образом, химчистка мягкой мебели способна на долгое время отодвинуть не ... Читать дальше »

Просмотров: 453 | Добавил: Администратор | Дата: 01.04.2013 | Комментарии (0)

Уборка после строительства или ремонта, включающая вывоз строительного мусора, наведение чистоты в помещениях и на прилегающей территории - важная и сложная процедура. Заниматься уборкой после строительства, с вывозом строймусора могут специализированные фирмы, которые имеют особые разрешения на вывоз и утилизацию строительных отходов. Многие из материалов, применяемые в строительстве и при ремонте, токсичны и при неправильной утилизации могут быть вредны для здоровья людей и окружающей среды.

Профессиональная уборка после строительства - одно из направлений деятельности нашей компании. Мы предлагаем качественные, профессиональные услуги, гарантируем чистоту и порядок в оперативные сроки и при оптимальных затратах. Послестроительная уборка проводится как внутри помещений, так и на прилегающей территории. Тщательной чистке и мытью подвергаются все поверхности, полы, стены, потолки, окна, конструкции, вывески, мебель и напольные покр ... Читать дальше »

Просмотров: 481 | Добавил: Администратор | Дата: 01.04.2013 | Комментарии (0)

Каждый из нас хорошо понимает, что очень сложно ощущать себя по-настоящему комфортно в загрязненном или недостаточно чистом помещении, кроме того, подобная обстановка может отрицательно сказываться не только на самочувствии человека, но также и на его работоспособности. Проведение генеральной уборки своими силами, как правило, не способно обеспечить действительно высокий результат, поэтому в таком случае наиболее оптимальным и разумным выходом станет использование услуг специализированной организации. Специализированная клининговая организация «Чистоград» гарантирует Вам получение превосходного результата, так как в нашем штате состоят исключительно высококвалифицированные сотрудники с многолетним опытом работы в данной сфере, использующие только сертифицированные средства и новейшее профессиональное оборудование. В идеале генеральную уборку желательно проводить один раз в три или четыре месяца – соблюдение такой пе ... Читать дальше »

Просмотров: 449 | Добавил: Администратор | Дата: 01.04.2013 | Комментарии (0)

Не секрет, что всеми так любимые мягкая мебель и ковровые покрытия без должного ухода быстро теряют внешний привлекательный вид и цвет. Виной всему пыль. Острые частички грязи забиваются между волокнами и как бы подрезают ворс. Если еще к тому же имеют место быть тяжело водимые пятна, то химчистка мягкой мебели и ковровых изделий просто необходима. Интересно, а как работают специалисты, которые осуществляют чистку различных изделий?

Профессиональная чистка ковролина, ковров и химчистка мягкой мебели проводится не в один этап. Первый шаг - специалисты определяют уровень загрязнения, тип и вид ткани. Чтобы химчистка прошла как можно эффективнее, должны учитываться все аспекты. Например: нельзя одинаковыми средствами проводить химчистку кожаной мебели и искусственных покрытий, натуральная шерсть так же требует особых составов. Чистка ковровых покрытий в домах, где есть маленькие дети, должна проводиться особыми гиппоалергенными препар ... Читать дальше »

Просмотров: 424 | Добавил: Администратор | Дата: 20.03.2013 | Комментарии (0)

Грязные окна являются источником сразу нескольких проблем:

- эстетической – стекла с подтеками выглядят непрезентабельно и портят внешний вид, как офисных, так и жилых строений;

- социальной – накапливающиеся на поверхности стекла вредные и токсичные вещества, при попытке проветрить помещение, с потоком воздуха попадают внутрь, создавая угрозу для здоровья людей;

- экономической – светопропускная способность грязных стекол снижается, заставляя интенсивнее использовать искусственное освещение, что находит отражение в растущих счетах за электроэнергию.

Чтобы не допускать всех этих негативных последствий, ограждающие светопрозрачные конструкции в офисе необходимо мыть не реже двух раз в год, а при нахождении его в районе с неблагоприятной экологической обстановкой (вблизи автострад, промышленных предприятий и т.д.) – чаще.

Если у вас ус ... Читать дальше »

Просмотров: 423 | Добавил: Администратор | Дата: 20.03.2013 | Комментарии (0)

Для каждого человека не последним фактором жизнедеятельности является чистота. Офис, квартира или дом - это постоянные места, где мы проводим большую часть своего времени. И, несомненно, эти места должны обеспечивать нас чувством комфорта и безопасности. Но даже если Ваш дом оборудован по последнему слову техники, интерьер устроен в соответствии с модными тенденциями дизайна и т.д. и т.п., Вас обязательно коснется вопрос чистоты и ухода за всем этим богатством.

Наша клининговая компания готова переложить Ваши заботы по уборке квартиры, дома или коттеджа на плечи своих профессионально подготовленных специалистов.

Одним из приоритетных видов предоставления услуг в сфере клининга является уборка квартир, домов, коттеджей.

Обратившись к нам в компанию Вы получите гарантированно качественный сервис.

Просмотров: 421 | Добавил: Администратор | Дата: 20.03.2013 | Комментарии (0)

Последним этапом любого ремонта или строительства дома является уборка.

Послестроительная уборка — задача, с которой быстро и качественно справится клининговое агентство. В распоряжении его сотрудников арсенал специальных моющих средств для удаления любых загрязнений. Кроме того, высококвалифицированный персонал агентства правильно выбирает оптимальный способ очистки, не повреждающий поверхности и материалы.

Выбирая между самостоятельной уборкой и возможностью поручить ее сотрудникам агентства, объективно оцените фронт работ. Как правило, на всех поверхностях помещения и окнах остается строительная пыль, на отделочной плитке — остатки шпатлевки. Тщательная очистка от пыли всех углов, плинтусов, мелких деталей интерьера занимает достаточно много времени и сил, а иногда требует применения специальной техники.

Послестроительная уборка в Волгограде — быстро и качественно

... Читать дальше »

Просмотров: 444 | Добавил: Администратор | Дата: 15.03.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 15 16 »
Доска объявлений - покупка
Доска бесплатных объявлений www.bo2.ru - Приглашаем всех желающих разместить свое объявление. Для владельцев сайтов создан каталог. Для организаций есть возможность разместить пресс-релиз. доска бесплатных объявлений
Статистика STALKOND.RU
Бесплатные объявления в Харькове
Сайт бесплатных объявлений для частных лиц и предприятий Харькова
>
Объявления Москвы

уборка квартир Волгоград

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz