т.8(8442)50-03-08 

т.8-961-077-85-28

т.8-902-65-65-766

т.8-917-722-64-65

vlg034@mail.ru

 

Яндекс.Погода

Новости

Мытье окон – это совершенно необходимая часть качественной уборки помещения, благодаря которой любой интерьер может существенно преобразиться. Несмотря на многообразие оконных конструкций, существующих в настоящее время, есть несколько основных правил их мойки.

Технология мойки окон

Мыть окна надо в безветренную и нежаркую погоду.

Начинать необходимо с очистки и мытья рам, откосов и подоконников.

Затем можно приступать к мойке стекол, начиная с внутренних рам.

Завершающий этап мойки окон – натирание их до блеска.

Мытье пластиковых окон

Пластиковые рамы моются водой с добавлением специального средства и не протираются насухо. Для чистки пластиковых рам нельзя применять абразивные средства, а также средства ... Читать дальше »

Просмотров: 462 | Добавил: Администратор | Дата: 15.03.2013 | Комментарии (0)

Если уборка квартиры занимает у Вас слишком много времени, а также отнимает массу сил и энергии, то, возможно, имеет смысл обратиться в фирму по уборке квартир. За разумную плату мы выполняем широкий спектр услуг по уборке квартир (в частности, генеральная уборка квартиры или срочная уборка после ремонта и т.д.).

Наша компания оказывает полный спектр клининговых услуг. Специалисты нашей компании применяют в своей работе профессиональное оборудование от ведущих производителей, а также современные высокоэффективные чистящие и моющие средства. Уборка квартир и коттеджей (включая комплексную уборку квартир и помещений частных домов) любой площади производится качественно и оперативно. Мы гарантируем великолепный результат и строгое соблюдение оговоренных условий и сроков выполнения работы. Также Вы можете заклю ... Читать дальше »

Просмотров: 474 | Добавил: Администратор | Дата: 15.03.2013 | Комментарии (0)

Уборка квартир после ремонта – одна из основных клининговых услуг, оказываемых нашей компанией. На данный вид работ имеется наибольший спрос, и тому есть объективные причины.

Многие слышали выражение, что ремонт равносилен пожару или потопу, многие успели ощутить справедливость подобного вывода на своем опыте. Капитальный ремонт подчас требует вывоза целых машин мусора – старых обоев, плитки, штукатурки, даже кирпичей, если проводилась перепланировка. Как правило, по окончании ремонта вся эта куча остается лежать перед домом, вдобавок в самом помещении пол, мебель, окна, двери несут печать недавно завершенных работ и требуют немедленного принятия мер. Самостоятельно вывозить эти стройматериалы и устранять последствия ремонта – дело весьма трудоемкое. Вот почему людей интересует профессиональная уборка квартир после ремонта, Волгоград, как любой крупный город, особенно нуждается в специализир ... Читать дальше »

Просмотров: 431 | Добавил: Администратор | Дата: 13.03.2013 | Комментарии (0)

Мытье окон, витрин и фасадов зданий - одна из самых востребованных услуг, предоставляемых нашей компанией. При отсутствии достаточных навыков и средств данная процедура может занять у Вас слишком много времени, а зачастую бывает и вовсе невыполнима из-за труднодоступности оконных поверхностей с внешней стороны, больших размеров оконных поверхностей или же сложных погодных условий.

За время своей работы наша компания накопила достаточный опыт мытья различных типов стеклопакетов, витрин и фасадов. Для этих целей, как правило, выделяется отдельный штат производственных сотрудников, которые специализируются именно на работах такого профиля. На качественно вымытых окнах и витринах не должно оставаться разводов и пятен, это достигается только при условии применения специального инвентаря и профессиональных чистящих средств.

Просмотров: 415 | Добавил: Администратор | Дата: 13.03.2013 | Комментарии (0)

Услуга без применения, каких-то специализированных химических средств. Обычно это не разовая услуга, а ежедневная чистка ковролина вертикальным щеточным пылесосом, при этом так же производится удаление жвачки и пятен. Такая услуга востребована в местах с высокой проходимостью и с какой-то периодичностью дополняется услугой химической чистки коврового покрытия.

Химчистка ковровых покрытий (химчистка ковролина)

Для химчистки ковровых покрытий, мы применяем метод комбинированной сухой чистки.

При этом полный цикл химчистки ковролина выглядит так:

Химчистка ковролина механической щеткой с применением чистящего порошка;

Удаление жевательной резинки;

Удаление пятен с подбором специализированных пятновыводителей;

Вакуумное удаление порошка и химии при помощи вертикального щеточного пылесоса; ... Читать дальше »

Просмотров: 559 | Добавил: Администратор | Дата: 13.03.2013 | Комментарии (0)

Мы предлагаем вам следующие услуги: 

1) Порошковая, или сухая химчистка ковров подразумевает нанесение активного порошка, который разъедает грязь, а затем легко вместе с ней убирается при помощи пылесоса. Это эффективный метод, после которого, к тому же, не требуется сушка.

При химчистке ковров прибегают к помощи особой пены она связывает и выводит грязь, поэтому хорошо устраняет и пятна. Выводится специальной техникой.

2) Периодически нужна и глубокая химчистка ковров. Моющие растворы проникают глубоко в ковер, и в ворс, и в основание, выводя грязь из структуры волокон. Затем влага удаляется, ковер хорошо просушивается.

Подход к каждому случаю индивидуален. Специалисты определяют материал и структуру ковра, характер загрязнения, наличие локальных пятен, и подбирают особую программу чистки и специал ... Читать дальше »

Просмотров: 460 | Добавил: Администратор | Дата: 11.03.2013 | Комментарии (0)

Правильная и своевременная, она позволяет значительно продлить срок службы мебели. После проведения химчистки обивка выглядит «как новенькая», удаляется пыль и неприятные запахи, уничтожаются бактерии и пылевые клещи.

Наша компания проводит химчистку мебели в четыре фазы:

1) Сначала поверхность кресла, дивана, банкетки и т.д. сбрызгивается особым моющим составом. Он проникает в структуру обивки, и начинает растворять грязь.

2) Затем химчистка мебели принимает основной этап. Во время него происходит обработка специальным шампунем. Активная пена растворяет остатки загрязнений, соединяет их с моющим раствором, чтобы потом удобно было вывести всю грязь. Эта процедура «обновляет» внешний вид мебели, дарит легкий свежий запах.

3) Затем активный раствор с частичками грязи удал ... Читать дальше »

Просмотров: 433 | Добавил: Администратор | Дата: 11.03.2013 | Комментарии (0)

Комплексная уборка здания предполагает не только поддержание чистоты во внутренних помещениях, но и удаление загрязнений с внешней стороны строения. Мытье окон и мойка фасадов зданий – это эффективный способ сохранить эстетичный внешний облик построек и защитить их от разрушающего воздействия окружающей среды.

Компания «Чистоград» осуществляет мытье фасадов зданий с применением различных технологий, позволяющих добиться идеальной чистоты стен, витрин и окон. Мы предлагаем клиентам индивидуальный подход, разумные цены на мойку фасадов и высокое качество предоставляемых услуг.

 

Методы очистки фасадов

Ручная мойка фасадов зданий. Традиционная технология удаления загрязнений с внешних поверхностей стен строений и остекления. Ручная чистка фасадов и окон осуществляется с помощью специальных падов, жестких губок, скребков, водосгонов, моющих растворов.

Мойка под давлением. Чистка фасадов осуще ... Читать дальше »

Просмотров: 449 | Добавил: Администратор | Дата: 11.03.2013 | Комментарии (0)

Пыль, выхлопные газы, копоть котельных и промышленных предприятий – неизменные спутники мегаполиса – оседают на стенах, витринах и окнах домов, медленно, но неизбежно со временем разрушая их. Кроме того, грязные подтеки и разводы, сохранившиеся после строительства или ремонта следы краски, клея и строительных растворов на фасадах портят внешний вид зданий, пыльные стекла к тому же плохо пропускают свет. И если внутри помещений помыть окна своими силами пусть не всегда просто, но вполне реально, то придать презентабельный вид внешним поверхностям строений без специального оборудования и профессиональных навыков по чистке фасадов просто невозможно.

Выполненная профессионалами мойка фасадов делает многие современные здания офисов, торгово-развлекательных центров и жилых комплексов настоящим украшением нашего города, выгодно подчеркивая разнообразие и красоту их архитектурных решений.

Мойка окон и фасадов – одно из приоритетных направлений деятельности компании «Чистоград».< ... Читать дальше »

Просмотров: 429 | Добавил: Администратор | Дата: 11.03.2013 | Комментарии (0)

В наше время как никогда известно, что «бесплатный сыр бывает..» сами знаете где. Скрытые комиссии, дополнительные услуги, плавающий ценник — все это бьет по нашему бюджету дополнительными расходами. Клининговые компании не исключение. Ниже только несколько пунктов, как клининговая компания может обмануть своего заказчика:

1.Выезд менеджера.

С одной стороны ничего в этом плохого нет, даже есть преимущество — уборщики будут адекватно знать объем работы, но менеджеры зачастую работают за процент от заказа и «накручивают» цену по полной программе.

Как избежать обмана со стороны сотрудника компании? Вот несколько простых советов:

Попросите менеджера объяснить из чего формируется цена, за что вы конкретно платите. В любой компании существуют установленные тарифы на уборку.

Если менеджер завышает цену якобы за си ... Читать дальше »

Просмотров: 623 | Добавил: Администратор | Дата: 21.02.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 15 16 »
Доска объявлений - покупка
Доска бесплатных объявлений www.bo2.ru - Приглашаем всех желающих разместить свое объявление. Для владельцев сайтов создан каталог. Для организаций есть возможность разместить пресс-релиз. доска бесплатных объявлений
Статистика STALKOND.RU
Бесплатные объявления в Харькове
Сайт бесплатных объявлений для частных лиц и предприятий Харькова
>
Объявления Москвы

уборка квартир Волгоград

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz