т.8(8442)50-03-08 

т.8-961-077-85-28

т.8-902-65-65-766

т.8-917-722-64-65

vlg034@mail.ru

 

Яндекс.Погода

Новости

Услышав сирены пожарных машин на улицах города, каждый понимает, что произошла беда. Беда эта многогранна – пожар может разбушеваться так сильно, что уже ничего не спасёшь, а если что-то и останется, то возникает вопрос: Как же всё это снова привести в пригодный для использования вид?

 В первом случае мы вам ни чем не сможем помочь, а вот во втором мы готовы предоставить вам свои услуги.

  • Наша компания занимается уборкой помещений, в которых был пожар, дабы вернуть им вид пригодный для эксплуатации.

 Если говорить начистоту, то такая уборка является очень трудоёмкой и дорогостоящей по сравнению с другими услугами по уборке. Практика показывает, что в случаях уборки после пожаров нет определённого алгоритма проведения работ.

  • Каждый случай индивидуален и требует особого подхода.

Для определения тактики действий в том или ином случае на место уборки в первую очередь отправляется менеджер, который проводит сбор ... Читать дальше »

Просмотров: 535 | Добавил: Администратор | Дата: 18.08.2010 | Комментарии (0)

Хотя все люди на земле совершенно разные, но нас объединяет как минимум одно обстоятельство - все мы не любим резкие неприятные запахи. Про удаление неприятных запахов мы и поговорим в этой статье.

 

Удаление кошачьего запаха

Удаление кошачьего запаха - это одна из наиболее часто встречаемых проблем в доме. Эта проблема возникает когда ваша кошка ходит в туалет не туда куда следует. Убрать запах кошачьей мочи довольно сложно из-за специфики ее состава. Сложно, но возможно. Из непрофессиональных домашних средств можно воспользоваться:
- раствор марганцовки;
- водный раствор уксуса;
- сок лимона;
- перекись водорода;
- раствор йода (на 1 литр воды 10-20 капель)

Но эти средства не всегда эффективны, они удалят «свежий» запах. А если это произошло вчера-позавчера? Тут уже лучше всего обратиться к профессионалам которые будут использовать специальные средства в зависимости от типа напольного покрытия.

Удаление запах ... Читать дальше »

Просмотров: 599 | Добавил: Администратор | Дата: 18.08.2010 | Комментарии (0)

Помимо того, что ковры, подобранные по размеру и цвету, придаютквартире уют, а интерьеру офиса респектабельный вид, что является однимиз факторов успеха в современном бизнесе, они сберегают наше здоровье. С ними полы становятся чище и суше, профессиональные нейлоновые коврызадерживают до 80% грязи, песка, 50% пыли - 1 кв/м ковров собирает 3,4кг грязи, и 4 литра влаги, при этом ковры сохраняют опрятный вид,поскольку грязь накапливается у основания ворса.
Грязь, песок, влага разрушают структуру ковра, поэтому ковровыепокрытия, за которыми ведется регулярный уход, служат в несколько раздольше и долгое время сохраняют свой внешний вид. Чистка ковров или химчистка ковров,а также ковролина является важной частью уборки квартиры, дома илиуборки помещений офиса. Казалось бы, банальная уборка пылесосомпозволит избежать всех проблем, однако этого не происходит, напротивпосле уборки появляется аллергия и прочие болезни.
Чистка ковров кроме тщ ... Читать дальше »

Просмотров: 787 | Добавил: Администратор | Дата: 06.02.2010 | Комментарии (0)

 

- Чистка - удалениезагрязняющих материалов и болезнетворных микроорганизмов
- Уход - продление срока жизни поверхностей
- Одорирование - удаление неприятных запахов

Даже самый современныйматериал и уборочное оборудование не могут обеспечить решение этих задач безхимии, также как не может это всё сделать и одна химия. Однако, химчисткавсегда была делом профессионалов.

 

Просмотров: 383 | Добавил: Администратор | Дата: 06.02.2010 | Комментарии (0)

 

Любая домашняя пыль является источником аллергии так какв состав входят: книжная пыль, испарожнения клещей(сапрофитов),шерсть домашних животных, эпидермис человека, частицы насекомых(тараканов) и т.д. Все это повышает риск возникновения,  обострениеаллергии и бронхиальной астмы.

 

В1964 году группа ученых выделила из домашней пыли клещей(сапрофитов),относящихся к виду Dermatophagoides pteronyssinus (семейство Pyroglyphidae,класс Arachnopodea). Аллерген, полученный из этих клещей, вызывал характернуюкожную реакцию у больных с аллергией на домашнюю пыль. Таким образом,представления о связи между домашней пылью и аллергией на пыль были расширены,появилось предположение о ведущей роли аллергенов определенных видовмикроклещей, которое впоследствии полностью подтвердилось. Проведенныеисследования показали, что около 80% людей ... Читать дальше »

Просмотров: 1421 | Добавил: Администратор | Дата: 06.02.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 14 15 16
Доска объявлений - покупка
Доска бесплатных объявлений www.bo2.ru - Приглашаем всех желающих разместить свое объявление. Для владельцев сайтов создан каталог. Для организаций есть возможность разместить пресс-релиз. доска бесплатных объявлений
Статистика STALKOND.RU
Бесплатные объявления в Харькове
Сайт бесплатных объявлений для частных лиц и предприятий Харькова
>
Объявления Москвы

уборка квартир Волгоград

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz